- Организатор конкурса: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШАХМАТНАЯ ШКОЛА.
- Время проведения: с 27 апреля по 14 мая 2020 года.
- Конкурсная комиссия:
Председатель комиссии: Портнова А.В., заместитель директора по МР.
Члены комиссии:
Глаголько А.Г., заместитель директора по УСР;
Головко А.А., инструктор-методист по спортивной работе;
Михно Т.И., тренер-преподаватель;
Чуприна А.В., тренер-преподаватель.
- По состоянию на 10 мая 2020 года поступило:
- 23 конкурсных работы от учащихся МБУ ДО ДЮСШШ в номинации “Декоративно-прикладное творчество”;
- 6 конкурсных работ от учащихся МБУ ДО ДЮСШШ в номинации “Плакат”;
- 53 конкурсных работы от учащихся МБУ ДО ДЮСШШ в номинации “Рисунок”;
- 6 конкурсных работ от учащихся МБУ ДО ДЮСШШ в номинации “Чтец”.
- По итогам работы членов комиссии определены победителями и лауреатами следующие конкурсные работы в номинации “Декоративно-прикладное творчество”:
№ п/п
|
Участник конкурса
|
Кол-во баллов
|
1.
|
Богданов Артём
|
92
|
2.
|
Грипкова Татьяна
|
79
|
3.
|
Коренченко, Орлов, Морозова
|
96
|
4.
|
Лебедев Иван
|
87
|
5.
|
Свистунов Николай
|
96
|
6.
|
Ефименко Вова 1 раб
|
85
|
7.
|
Акопян Армен
|
67
|
8.
|
Арутюнян Мушег
|
79
|
9.
|
Баронштейн Анастасия
|
65
|
10.
|
Басенцян Аршак
|
84
|
11.
|
Жидков Иван
|
79
|
12.
|
Казарян Эвелина
|
92
|
13.
|
Голубничая Ева
|
85
|
14.
|
Горб Ангелина
|
77
|
15.
|
Завада Георгий
|
77
|
16.
|
Козлов Артём
|
76
|
17.
|
Литвинова Ульяна
|
82
|
18.
|
Душко Кира
|
100
|
19.
|
Иншаков Кирилл
|
78
|
20.
|
Юдин Александр
|
90
|
21.
|
Ефименко Вова 2 раб
|
80
|
22.
|
Федоренко Мария
|
78
|
23.
|
Хмельницкая Ольга
|
75
|
- Победителями Конкурса в номинации “Декоративно-прикладное творчество” стали следующие учащиеся:
1 место – Душко Кира, набравшая 100 баллов;
2 место – Коренченко, Орлов, Морозова, набравшие 96 баллов;
2 место – Свистунов Николай, набравший 96 баллов;
3 место – Казарян Эвелина, набравшая 92 балла;
3 место – Богданов Артём, набравший 92 балла.
Лауреатами Конкурса в номинации “Декоративно-прикладное творчество” стали следующие учащиеся: Лебедев Иван, Ефименко Вова, Басенцян Аршак, Голубничая Ева, Юдин Александр.
- По итогам работы членов комиссии определены победителями и лауреатами следующие конкурсные работы в номинации “Плакат”:
№ п/п
|
Участник конкурса
|
Кол-во баллов
|
1.
|
Гончаров Владимир
|
86
|
2.
|
Коршунов Семён
|
79
|
3.
|
Логачева Ольга
|
74
|
4.
|
Минасян Милана
|
89
|
5.
|
Кульбаев Рамиль
|
67
|
6.
|
Юдин Александр
|
74
|
- Победителями Конкурса в номинации “Плакат” стали следующие учащиеся:
1 место – Минасян Милана, набравшая 89 баллов;
2 место – Гончаров Владимир, набравший 86 баллов;
3 место – Коршунов Семён, набравший 79 балла.
Лауреатами Конкурса в номинации “Плакат” стали следующие учащиеся: Логачева Ольга, Кульбаев Рамиль, Юдин Александр.
- По итогам работы членов комиссии определены победителями и лауреатами следующие конкурсные работы в номинации “Рисунок”:
№ п/п
|
Участник конкурса
|
Кол-во баллов
|
1.
|
Айвазян Сусанна
|
83
|
2.
|
Арутюнян Милена
|
67
|
3.
|
Балыбин Роман
|
74
|
4.
|
Баронштейн Анастасия
|
73
|
5.
|
Басенцян Аршак
|
63
|
6.
|
Баскакова Злата
|
61
|
7.
|
Башлай Вера
|
88
|
8.
|
Богданов Артём
|
89
|
9.
|
Бондарь Анжелика
|
58
|
10.
|
Бугрова Алена
|
64
|
11.
|
Ванцян Анита
|
76
|
12.
|
Генералова Даша
|
74
|
13.
|
Гончукова Софья
|
79
|
14.
|
Грипкова Татьяна
|
67
|
15.
|
Давыдова София
|
73
|
16.
|
Душко Кира
|
87
|
17.
|
Жидков Иван
|
86
|
18.
|
Зайцева Дарья
|
67
|
19.
|
Кадоркин Михаил
|
59
|
20.
|
Карабахцян Камилла
|
80
|
21.
|
Карагедян Соня
|
68
|
22.
|
Клименко Елена
|
72
|
23.
|
Ковалевский Герман
|
96
|
24.
|
Козлов Артем
|
85
|
25.
|
Конев Артем
|
75
|
26.
|
Лебедев Иван
|
77
|
27.
|
Луковкин Илья
|
78
|
28.
|
Машков Алексей
|
57
|
29.
|
Мельник Александра
|
68
|
30.
|
Мещеряков Фёдор
|
59
|
31.
|
Мирошниченко Алина
|
62
|
32.
|
Нерубенко Камилла
|
62
|
33.
|
Папин Иван
|
69
|
34.
|
Паращак Александр
|
64
|
35.
|
Петренко Ульяна
|
66
|
36.
|
Петрунин Павел
|
94
|
37.
|
Погосян Эрик
|
68
|
38.
|
Полушкина Елизавета
|
56
|
39.
|
Попов Артем
|
60
|
40.
|
Рипачаева Медни
|
59
|
41.
|
Рябов Глеб
|
83
|
42.
|
Саарян Георгий
|
63
|
43.
|
Семак Алексей
|
64
|
44.
|
Соколова Инна
|
62
|
45.
|
Султанов Альмир
|
56
|
46.
|
Таланов Богдан
|
83
|
47.
|
Тымчевский Станислав
|
51
|
48.
|
Хмельников Станислав
|
83
|
49.
|
Чернуха Аенфиса
|
83
|
50.
|
Черный Максим
|
80
|
51.
|
Чуприна Катя
|
80
|
52.
|
Яковенко Ярослав
|
54
|
53.
|
Яуфман Агата
|
78
|
- По итогам работы членов комиссии определены победителями и лауреатами следующие конкурсные работы в номинации “Рисунок”:
1 место – Ковалевский Герман, набравший 96 баллов;
2 место – Петрунин Павел, набравший 94 баллов;
3 место – Богданов Артём, набравший 89 балла.
Лауреатами Конкурса в номинации “Рисунок” стали следующие учащиеся: Айвазян Сусанна, Башлай Вера, Душко Кира, Жидков Иван, Карабахцян Камилла, Козлов Артем, Рябов Глеб, Таланов Богдан, Хмельников Станислав, Чернуха Анфиса, Черный Максим, Чуприна Катя.
- По итогам работы членов комиссии определены победителями и лауреатами следующие конкурсные работы в номинации “Чтец”:
№ п/п
|
Участник конкурса
|
Кол-во баллов
|
1.
|
Абдуллаев Ярослав
|
91
|
2.
|
Горб Ангелина
|
59
|
3.
|
Завада Георгий
|
84
|
4.
|
Литвинова Ульяна
|
58
|
5.
|
Душко Кира
|
67
|
6.
|
Федоренко София
|
88
|
- По итогам работы членов комиссии определены победителями и лауреатами следующие конкурсные работы в номинации “Чтец”:
1 место – Абдуллаев Ярослав, набравший 91 балл;
2 место – Федоренко София, набравшая 88 баллов;
3 место – Завада Георгий, набравший 84 балла.
Лауреатами Конкурса в номинации “Чтец” стали следующие учащиеся: Горб Ангелина, Литвинова Ульяна, Душко Кира.
[print_gllr id=3561]
|