- Основными целями и задачами конкурса являются:
– формирование положительного отношения к шахматному спорту, здоровому образу жизни;
– воспитание гордости за свою школу страну – родину великих спортсменов, чемпионов и призеров международных чемпионатов по шахматам;
– содействие развитию эстетического восприятия детьми шахматного спорта в изобразительной, творческой, прикладной деятельности;
– развитие и реализация творческого потенциала учащихся, их творческих способностей средствами творческого самовыражения;
-активизировать творческую деятельность тренеров-преподавателей в сфере формирования знаний учащихся о здоровом образе жизни, о виде спорта шахматы.
- Организатор конкурса: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШАХМАТНАЯ ШКОЛА.
- Время проведения: с 19 по 25 апреля 2020 года
- Конкурсная комиссия:
Председатель комиссии: Портнова А.В., заместитель директора по МР.
Члены комиссии:
Глаголько А.Г., заместитель директора по УСР;
Головко А.А., инструктор-методист по спортивной работе;
Онищук Е.Н., тренер-преподаватель;
Еркина В.И., тренер-преподаватель.
- По состоянию на 25 апреля 2020 года поступило 49 конкурсных работ от учащихся МБУ ДО ДЮСШШ в форме фотографий на тему «Как я занимаюсь дома шахматами».
- По итогам работы членов комиссии определены победителями и лауреатами следующие конкурсные работы:
№ п/п
|
Участник конкурса
|
Кол-во баллов
|
1.
|
Аветисов Родион
|
223
|
2.
|
Аветисова Милана
|
194
|
3.
|
Акопян Каролин
|
213
|
4.
|
Акулян Артур
|
198
|
5.
|
Басенцян Аршак
|
258
|
6.
|
Белокопытов Артём
|
182
|
7.
|
Богданов Артём
|
236
|
8.
|
Братусь Степан
|
239
|
9.
|
Видилин Егор
|
248
|
10.
|
Гончаров Владимир
|
260
|
11.
|
Душко Кира
|
255
|
12.
|
Жидков Иван
|
211
|
13.
|
Золина Виктория
|
256
|
14.
|
Литвинов Тимур
|
264
|
15.
|
Мазур Илья
|
222
|
16.
|
Мартиросян Эльмира
|
196
|
17.
|
Масалов Сергей
|
213
|
18.
|
Мельник Александра
|
253
|
19.
|
Натаров Алексей
|
225
|
20.
|
Оганесов Эдуард
|
224
|
21.
|
Оганесова Марта
|
255
|
22.
|
Рябов Матвей
|
239
|
23.
|
Тер-Акопов Константин
|
221
|
24.
|
Ханина Софья
|
232
|
25.
|
Шумский Иван
|
239
|
26.
|
Иванов Руслан
|
175
|
27.
|
Гаах Анна
|
190
|
28.
|
Григорян Акоп
|
185
|
29.
|
Григорян Геворг
|
185
|
30.
|
Калабин Олег
|
205
|
31.
|
Камынина Мария
|
205
|
32.
|
Коровайцев Алексей
|
205
|
33.
|
Линников Захар
|
195
|
34.
|
Поляков Марк
|
195
|
35.
|
Маронян Самвел
|
194
|
36.
|
Нягу Тимур
|
198
|
37.
|
Мартынова Алиса
|
199
|
38.
|
Прутько Тимофей
|
191
|
39.
|
Радченко Максим
|
196
|
40.
|
Скрипниченко Платон
|
205
|
41.
|
Цищецкий Алексей
|
195
|
42.
|
Онищук Алёна
|
194
|
43.
|
Улитин Герман
|
193
|
44.
|
Агеенко Алиса
|
180
|
45.
|
Андриенко Никита
|
199
|
46.
|
Борисов Владимир
|
184
|
47.
|
Верченко Владислав
|
192
|
48.
|
Артёмова Олелия
|
194
|
49.
|
Юдин Александр
|
229
|
- Победителями Конкурса стали следующие учащиеся:
1 место – Литвинов Тимур, набравший 264 балла;
2 место – Гончаров Владимир, набравший 260 баллов;
3 место – Басенцян Аршак, набравший 258 баллов.
Лауреатами Конкурса стали следующие учащиеся: Золина Виктория, Душко Кира, Оганесова Марта, Мельник Александра, Видилин Егор, Братусь Степан, Рябов Матвей.
[print_gllr id=3543]
|