 |
Летняя спортивно-оздоровительная площадка “Каисса” с 01.06. по 13.07.2018 г.
с 01 июня 2018 года по 13 июля 2018 года на базе МБУ ДО ДЮСШШ для учащихся шахматной школы начала свою работу спортивно-оздоровительная площадка «Каисса». |
Было организовано два потока:
– первый поток с 01.06.2018г. 22.06.2018 г. в количестве – 100 учащихся.
– второй поток – с 25.07.2018г. – 13.07.2018г. в количестве – 100 учащихся.
Начальником спортивно-оздоровительной площадки стала заместитель директора по методической работе Онищук Е.Н., которая активно взялась за организацию летнего отдыха и интересного времяпрепровождения детей.
Летняя площадка обеспечивает максимальный охват учащихся летним отдыхом, уделив особое внимание на учащихся, из малообеспеченных семей, учащихся, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Были разработаны памятки для учащихся и родителей в рамках профилактики детского травматизма, в целях соблюдения норм поведения учащимися в ходе организации летней кампании в 2018 году;
Воспитателями, ответственными за обеспечение условий для творческого развития и безопасного пребывания учащихся на площадке, ответственными за жизнь и здоровье учащихся в период нахождения на спортивно-оздоровительной площадке, были назначены следующие тренеры-преподаватели:
1 отряд – Даниелян Е.О., Еркина В.И.
2 отряд – Филиппова М.П., Ищенко О.Н.
3 отряд – Онищук Н.Н., Чуприна А.В.
План-сетка работы спортивно-оздоровительного лагеря “Каисса” в формате PDF.
Начальниом лагеря Онищук Е.Н. был проведён инструктаж по охране труда и технике безопасности для работающего персонала площадки с обязательной записью в журнале, все были ознакомлены с должностными инструкциями, внутренним распорядком.
Воспитателям был проведён инструктаж по технике безопасности с учащимися, по правилам поведения на площадке, правилам поведения в местах приближенных к водоемам, правилам дорожного движения, правилам поведения при пожаре и ЧС с записью в книге инструктажей.
[print_gllr id=2127]