- Организатор конкурса: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШАХМАТНАЯ ШКОЛА.
- Время проведения: с 18 мая по 5 июня 2020 года.
- Конкурсная комиссия:
Председатель комиссии: Портнова А.В., заместитель директора по МР.
Члены комиссии:
Глаголько А.Г., заместитель директора по УСР;
Головко А.А., инструктор-методист по спортивной работе;
Онищук Н.Н., тренер-преподаватель;
Ищенко О.Н., тренер-преподаватель.
- По состоянию на 5 июня 2020 года поступило:
- 11 конкурсных работы от учащихся МБУ ДО ДЮСШШ в номинации “Декоративно-прикладное творчество”;
- 3 конкурсных работ от учащихся МБУ ДО ДЮСШШ в номинации “Плакат”;
- 14 конкурсных работы от учащихся МБУ ДО ДЮСШШ в номинации “Рисунок”.
- По итогам работы членов комиссии определены победителями и лауреатами следующие конкурсные работы в номинации “Декоративно-прикладное творчество”:
№ п/п
|
Участник конкурса
|
Кол-во баллов
|
1.
|
Душко Кира
|
100
|
2.
|
Богданов Артем_1
|
98
|
3.
|
Аветисов Родион
|
93
|
4.
|
Персиянов Ярослав
|
78
|
5.
|
Персиянова Анна
|
75
|
6.
|
Басенцян Аршак
|
89
|
7.
|
Яковенко Дарья
|
75
|
8.
|
Тонких Татьяна
|
98
|
9.
|
Золина Виктория
|
99
|
10.
|
Богданов Артём_2
|
78
|
11.
|
Козлов Артем
|
75
|
- Победителями Конкурса в номинации “Декоративно-прикладное творчество” стали следующие учащиеся:
1 место – Душко Кира, набравшая 100 балла;
2 место – Золина Виктория, набравшая 99 баллов;
3 место – Богданов Артём, Тонких Татьяна, набравшие по 98 баллов.
Лауреатами Конкурса стали следующие учащиеся: Аветисов Родион, Персиянов Ярослав, Персиянова Анна, Басенцян Аршак, Яковенко Дарья, Козлов Артем.
- По итогам работы членов комиссии определены победителями и лауреатами следующие конкурсные работы в номинации “Плакат”:
№ п/п
|
Участник конкурса
|
Кол-во баллов
|
1.
|
Кульбаев Рамиль
|
93
|
2.
|
Семья Кульбаевых
|
91
|
3.
|
Басенцян Аршак
|
99
|
-
Победителями Конкурса в номинации ” Плакат ” стали следующие учащиеся:
1 место – Басенцян Аршак, набравший 99 баллов;
2 место – Кульбаев Рамиль, набравший 93 балла;
3 место – Семья Кульбаевых, набравшие 91 балл.
- По итогам работы членов комиссии определены победителями и лауреатами следующие конкурсные работы в номинации “Рисунок”:
№ п/п
|
Участник конкурса
|
Кол-во баллов
|
1.
|
Богданов Артём_1
|
75
|
2.
|
Богданов Артём_2
|
75
|
3.
|
Мантоусова Валерия
|
85
|
4.
|
Ковалевский Герман
|
91
|
5.
|
Мирошниченко Алина
|
98
|
6.
|
Черныш Ярослав 1
|
95
|
7.
|
Черныш Ярослав 2
|
82
|
8.
|
Козлов Артем 1
|
100
|
9.
|
Будко Вероника
|
95
|
10
|
Басенцян Аршак
|
80
|
11
|
Авакимян Альберт 1
|
88
|
12
|
Авакимян Альберт 2
|
88
|
13
|
Кульбаев Рамиль
|
92
|
- По итогам работы членов комиссии определены победителями и лауреатами следующие конкурсные работы в номинации “Рисунок”:
1 место – Козлов Артем, набравшая 100 балла;
2 место – Мирошниченко Алина, набравшая 98 баллов;
3 место – Черныш Ярослав, Будко Вероника, набравшие по 95 баллов.
Лауреатами Конкурса стали следующие учащиеся: Богданов Артём, Мантоусова Валерия, Ковалевский Герман, Басенцян Аршак, Авакимян Альберт, Кульбаев Рамиль.
[print_gllr id=3597]
|