МЕНЮ
»
БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ
«
Открытый конкурс творческих работ с дистанционным участием “Шахматная страна”
Июнь 16th, 2020 Автор: admin

 

Шахматная школа провела Открытый конкурс творческих работ с дистанционным участием “Шахматная страна”. С 18 мая по 5 июня ребята присылали свои работы.

  • Организатор конкурса: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШАХМАТНАЯ ШКОЛА.
  • Время проведения: с 18 мая по 5 июня 2020 года.
  • Конкурсная комиссия:

Председатель комиссии: Портнова А.В., заместитель директора по МР.

Члены комиссии:

Глаголько А.Г., заместитель директора по УСР;

Головко А.А., инструктор-методист по спортивной работе;

Онищук Н.Н., тренер-преподаватель;

Ищенко О.Н., тренер-преподаватель.

  • По состоянию на 5 июня 2020 года поступило:
  1. 11 конкурсных работы от учащихся МБУ ДО ДЮСШШ в номинации “Декоративно-прикладное творчество”;
  2. 3 конкурсных работ от учащихся МБУ ДО ДЮСШШ в номинации “Плакат”;
  3. 14 конкурсных работы от учащихся МБУ ДО ДЮСШШ в номинации “Рисунок”.
  • По итогам работы членов комиссии определены победителями и лауреатами следующие конкурсные работы в номинации “Декоративно-прикладное творчество”:

№ п/п

Участник конкурса

Кол-во баллов

1.

Душко Кира

100

2.

Богданов Артем_1

98

3.

Аветисов Родион

93

4.

Персиянов Ярослав

78

5.

Персиянова Анна

75

6.

Басенцян Аршак

89

7.

Яковенко Дарья

75

8.

Тонких Татьяна

98

9.

Золина Виктория

99

10.

Богданов Артём_2

78

11.

Козлов Артем

75

  • Победителями Конкурса в номинации “Декоративно-прикладное творчество” стали следующие учащиеся:

1 место – Душко Кира, набравшая 100 балла;

2 место – Золина Виктория, набравшая 99 баллов;

3 место – Богданов Артём, Тонких Татьяна, набравшие  по 98 баллов.

Лауреатами Конкурса стали следующие учащиеся: Аветисов Родион, Персиянов Ярослав, Персиянова Анна, Басенцян Аршак, Яковенко Дарья, Козлов Артем.

  • По итогам работы членов комиссии определены победителями и лауреатами следующие конкурсные работы в номинации “Плакат”:

№ п/п

Участник конкурса

Кол-во баллов

1.

Кульбаев Рамиль

93

2.

Семья Кульбаевых

91

3.

Басенцян Аршак

99

  • Победителями Конкурса в номинации ” Плакат ” стали следующие учащиеся:

    1 место – Басенцян Аршак, набравший 99 баллов;

    2 место – Кульбаев Рамиль, набравший 93 балла;

    3 место – Семья Кульбаевых, набравшие  91  балл.

  • По итогам работы членов комиссии определены победителями и лауреатами следующие конкурсные работы в номинации “Рисунок”:

№ п/п

Участник конкурса

Кол-во баллов

1.

Богданов Артём_1

75

2.

Богданов Артём_2

75

3.

Мантоусова Валерия

85

4.

Ковалевский Герман

91

5.

Мирошниченко Алина

98

6.

Черныш Ярослав 1

95

7.

Черныш Ярослав 2

82

8.

Козлов Артем 1

100

9.

Будко Вероника

95

10

Басенцян Аршак

80

11

Авакимян Альберт 1

88

12

Авакимян Альберт 2

88

13

Кульбаев Рамиль

92

  • По итогам работы членов комиссии определены победителями и лауреатами следующие конкурсные работы в номинации “Рисунок”:

1 место – Козлов Артем, набравшая 100 балла;

2 место – Мирошниченко Алина, набравшая 98 баллов;

3 место – Черныш Ярослав, Будко Вероника, набравшие  по 95 баллов.

Лауреатами Конкурса стали следующие учащиеся: Богданов Артём, Мантоусова Валерия, Ковалевский Герман, Басенцян Аршак, Авакимян Альберт, Кульбаев Рамиль.

 

 


Комментарии закрыты

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ
»
БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ
«
МБУ ДО ДЮСШШ г. Армавира 2016 г.
Яндекс.Метрика