МЕНЮ
»
БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ
«
Открытое первенство МО город Армавир «Марафон-2017»
Май 24th, 2017 Автор: admin

С 12  по 22 мая  2017 года в МБУ ДО ДЮСШШ прошел 3 этап традиционного ежегодного  соревнования по шахматам – «Открытое первенство МО город Армавир по «Марафон-2017» . В нем принимали участие дошкольники и учащиеся 1-11 классов.

Соревнования проходили в 10 группах, разделенных по разрядам и рейтингам участников. Общее количество участников 366 человека.

Победителями стали следующие:

ТУРНИР 1

1 место – Нурахметова Амелия
2 место – Косуха Эвелина
1 место – Матевосян Юрий
2 место – Фирсов Ярослав
3 место – Одеров Макар

ТУРНИР 2

1 место – Пушкарь Анна
2 место – Мельникова Юлия
3 место – Сармосян Анна
1 место – Шагоян Самвел
2 место – Георгиев Мелитон
3 место – Давтян Александр

 ТУРНИР 3

1 место – Ткаченко Валерия
2 место – Соколова Елизавета
3 место – Волкорез Руслана
1 место – Гойдин Ренат
2 место – Некрицухин Богдан
3 место – Некрицухин Эрик

 ТУРНИР 4

1 место – Гааг Лилия
2 место – Аветисян Нарина
3 место – Велижева Надежда
1 место – Аванесян Геральд
2 место – Джилкайдаров Егор
3 место – Янкин Арсений

 ТУРНИР 5

1 место – Гречаник Анастасия
2 место – Кострома Милена
3 место – Кострома Элина
1 место – Кульчицкий Александр
2 место – Иванов Владислав
3 место – Кочарян Юрий

 ТУРНИР 6

1 место – Балина Дарья
2 место – Товстоляк Алеся
3 место – Соколов Мария
1 место – Айдаев Магомед
2 место – Кислов Игорь
3 место – Дробышев Кирилл

 ТУРНИР 7

1 место – Мусолитова Виктория
2 место – Мусолитова Мария
3 место – Петросян Раминта
1 место – Саенко Андрей
2 место – Григорян Геворг
3 место – Коршунов Семен

 ТУРНИР 8

1 место – Разваляева Анастасия
2 место – Седова Ксения
3 место – Черненко Александра
1 место – Постригань Кирилл
2 место – Мелексетов Владимир
3 место – Чнаваян Артур

 ТУРНИР 9

1 место – Крыгина Анастасия
2 место – Карян Седа
3 место – Кривоухова Злата
1 место – Зубарев Кирилл
2 место – Курочкий Ярослав
3 место – Карчев Михаил

ТУРНИР 10 

1 место – Аствацатурян Карина
2 место – Бондарь Злата
3 место – Амбарцумян Эльвира
1 место – Гурджиев Даниил
2 место – Акопян Иля
3 место – Артемов Добромир

Комментарии закрыты

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ
»
БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ
«
МБУ ДО ДЮСШШ г. Армавира 2016 г.
Яндекс.Метрика