МЕНЮ
»
БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ
«
Личное первенство МО город Армавир по шахматам
Февраль 10th, 2020 Автор: admin

С 24 января по 3 февраля проходило личное первенство МО город Армавир по шахматам. В нем приняло участие 168 шахматистов в пяти возрастных категориях.

– мальчики, девочки до 9 лет (2013-2014 годов рождения);
– мальчики, девочки до 11 лет (2011-2012 годов рождения);
– мальчики, девочки до 13 лет (2009-2010 годов рождения);
– юноши, девушки до 15 лет (2007-2008 годов рождения);
– юноши, девушки до 17- 19 лет (2003-2006 годов рождения).
Мальчики и девочки, юноши и девушки играли раздельно.
Игра шла очень упорно, и не сразу все места были распределены, в некоторых турнирах пришлось играть дополнительные матчи.

По итогам соревнований победителями стали:

Девочки до 17 лет:
1 место – Волкорез Руслана
2 место – Аветисян Нарина
3 место – Егоян Ариана

Девочки до 15 лет:
1 место – Онищук Алена
2 место – Ткаченко Валерия
3 место – Пушинская Альбина

Девочки до 13 лет:
1 место – Карян Анна
2 место – Манукян Виолетта
3 место – Цыганкова Анна

Девочки до 11 лет:
1 место – Карян Седа
2 место – Крамская Александра
3 место – Слащилина Екатерина
(примечание: для деления 1 и 2 места был проведен дополнительный матч в результате Карян – 2 балла, Крамская – 0 баллов)

Девочки до 9 лет:
1 место – Авакова Кристина
2 место – Щепихина Алена
3 место – Кузьмина Ксения
(примечание: для деления 1 и 1 места был проведен дополнительный матч в результате Щепихина – 2 балла, Кузьмина – 0 баллов)

Мальчики до 17 лет:
1 место – Малиновский Богдан
2 место – Малиновский Богдан
3 место – Васильев Александр

Мальчики до 15 лет:
1 место – Иванов Тимур
2 место – Хаммербек Артур
3 место – Бондаренко Радомир
(примечание: для деления 2 и 3 места был проведен дополнительный матч в результате Хаммербек – 1,5 балла, Бондаренко – 0,5 балла)

Мальчики до 13 лет:
1 место – Мозговой Артем
2 место – Руденко Артем
3 место – Цишецкий Алексей
(примечание: для деления 2 и 3 места был проведен дополнительный матч в результате Руденко – 2,5 балла, Цишецкий – 1,5 балла)

Мальчики до 11 лет:
1 место – Леванов Богдан
2 место – Мирзоян Эдуард
3 место – Тадевосян Левон
(примечание: для деления 2, 3 и 4 места был проведен дополнительный матч в результате Мирзоян – 3 балла, Тадевосян – 2 балла, Самохин – 1 балл)

Мальчики до 9 лет:
1 место – Жариков Никита
2 место – Ефименко Владимир
3 место – Еприкян Родион
(примечание: для деления 1 и 2 места был проведен дополнительный матч в результате Жариков – 2 балла, Ефименко – 0 баллов)

   

 

   

 

 

   

 

 


Комментарии закрыты

БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ
»
БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ
«
МБУ ДО ДЮСШШ г. Армавира 2016 г.
Яндекс.Метрика