Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

   
МЕНЮ
»
БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ
«
Гостевая книга

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 54.242.75.224.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
60 записей.
Бабоян Лиана Бабоян Лиана написал(а) 26.03.2021 в 22:09
Лучшая шахматная школа с замечательным педагогическим составом, ребенок ходит с удовольствием!
Шеремет Павел Шеремет Павел написал(а) 26.03.2021 в 09:37
Хочу выразить большую признательность всему коллективу шахматной школы за их труд и профессионализм, за искренний и человечный подход к учебному процессу, - дети это чувствуют и с большим удовольствием посещают занятия.
Желаю процветания школе!
p.s. Надеюсь когда-нибудь местные власти станут принимать хоть какое-то участие в развитии данного вида спорта, а не формальное наблюдение.
Дерябина О.Е., группа ЭСО1-к(4П) Дерябина О.Е., группа ЭСО1-к(4П) написал(а) 25.03.2021 в 14:31
Добрый день! Каждый раз ребенок бежит с радостью на занятия в вашу замечательную школу. Благодаря Простяковой Анастасии Сергеевне, освоили такую необходимую, развивающую игру в шахматы. Отлично развилось логическое мышление! Анастасия Сергеевна ваша энергичность и всегда! позитивный настрой заряжает!)
Анастасия Григорьевна проявила интерес к чтению, поскольку именно у нее Сашенька выучила буквы и стала самостоятельно читать! Не прошло и 2-х месяцев.

Спасибо вам большое за вклад и развитие наших детей!!! Желаю процветания и побольше меценатов!
Ирина Ирина написал(а) 25.03.2021 в 01:54
Ребёнок очень доволен. Занимается с интересом. Результат виден был с первых дней занятий и продолжает нас радывать. Спасибо большое нашему учителю Тамаре Ивановне за внимательное отношение и интересные уроки.
Марина Марина написал(а) 24.03.2021 в 21:17
Замечательная школа, замечательный и очень внимательный весь коллектив школы! К каждому ребенку свой индивидуальный подход, и помощь, если ребенок не справляется. Всегда можно обратиться к любому учителю, и обязательно помогут! Очень рекомендую данную шахматную школу, и сама, в скором времени отдам туда своего второго сынишку! Спасибо всем преподавателям, за их труд!!!
Юлия Юлия написал(а) 24.03.2021 в 10:35
Очень благодарны тренеру Наталье Николаевне, за трепетное отношение к детям!
Реутова Олеся Реутова Олеся написал(а) 23.03.2021 в 20:04
Очень нравиться наш учитель кружка "шахматы" Елена Петровна. Это очень добрый и отзывчивый педагог. Дети с удовольствием ходят на занятия, получают новые знания. Очень благодарны, что с нашими детьми занимается такой учитель.
Наталья Наталья написал(а) 23.03.2021 в 18:58
Отличная школа, отличные педагоги!!! У моей дочери занятия проходят в 23 школе идёт на них с удовольствием. На турниры ходим в шахматную школу все сотрудники очень внимательны к детям .
Елена Елена написал(а) 23.03.2021 в 18:54
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв. Школа просто обалденная, а самое главное детки в восторге. Ребенок с удовольствием идет на занятия.
Елена Елена написал(а) 23.03.2021 в 18:09
Хочу выразить большую благодарность тренеру моей дочери Шурдумову Хвыче Сафарбиевичу! Прекрасный тренер, находит подход к каждому из ребят. Удачи в воспитании и обучении наших спортсменов!!!
Екатерина Екатерина написал(а) 23.03.2021 в 17:56
Хорошее отношение к каждому ребенку, профессиональное и, одновременно, веселое шахматное обучение игре в шахматы дает потрясающие результаты! Дочь с удовольствием бежит в большой коллектив детей играть и соперничать, всегда готова разложить доску. Благодаря тренеру Анастасии Сергеевне,за короткий срок, она научилась обыгрывать и побеждать в турнирах! Спасибо за Ваше шахматное волшебство! Всего хорошего Вам!!!
Долуханян Долуханян написал(а) 23.03.2021 в 15:20
Очень удобно и круто что у нас есть такие кружки
Татьяна Татьяна написал(а) 23.03.2021 в 12:25
Очень хорошая школа. Это можно судить по детям, они с огромным удовольствием ходят, занимаются даже если проиграли сильно не растраиваются. Это благодаря педагогическому составу!!!! Молодцы вы обучение превратили очень интересную и увлекательную игру 👏👏👏👏. Что далеко не всем и не всегда удается. Всегда можно договориться о расписании занятий. Несмотря на то что здание школы довольно старое, но в классах очень светло и тепло, хорошо оборудованные классы.
Единственное недостаток, это ожидание ребенка с занятий, нет крытого помещения и иногда холодно стоять под дождем или в мороз и ждать когда ребенок закончит обучение. Но насколько мне известно это проблема всех учебных заведений....
А так спасибо огромное за прекрасное обучение 👍👍👍
Татьяна Татьяна написал(а) 23.03.2021 в 12:17
Очень хорошая школа! Педагоги отзывчивые, объясняют доступно. Ещё коллектив школы устраивает очень интересные утренники.
Казарян Е.С. Казарян Е.С. написал(а) 23.03.2021 в 12:10
В детстве я всегда мечтала научится играть в шахматы. Но, к сожалению, в нашей школе не было такого урока.
Я была очень рада, когда узнала, что у моей Эвелины есть такая возможность- учится в Армавирской шахматной школе при МБОУ-СОШ№ 23. Не только учиться, но и участвовать в турнирах, и даже занимать призовые места. А, благодаря нашей Тамаре Ивановне, у нас это получается отлично!
Спасибо всему коллективу шахматной школы за профессиональный подход и одновременно веселое обучение игре в шахматы.
Моя дочь с удовольствием готова разложить доску и усадить любого поиграть. Всем настоятельно рекомендую лучшего тренера - Тамару Ивановну Михно. Спасибо за ваше шахматное волшебство!!
Елена Барминова Елена Барминова написал(а) 23.03.2021 в 12:10
Огромное спасибо нашему руководителю кружка "Шахматы" Елене Петровне!! Ребёнку очень нравится, занятия проходят интересно, познавательно, а самое главное, - с пользой! Здорово, что детям вручаются призы и грамоты, это сильно мативирует к дальнейшему участию и стремлению к победе!
Виктория Виктория написал(а) 23.03.2021 в 12:08
Выражаю огромную благодарность педагогическом составу за их труд, высокое мастерство, отношение к детям.
Катерина Катерина написал(а) 23.03.2021 в 11:56
Большое спасибо всем педагогам, которые занимаются и занимались с детьми в 17 школе. Очень удобно.
Игорь Китаев Игорь Китаев написал(а) 23.03.2021 в 10:39
Замечательное учреждение. Дети ходят, очень довольны. Атмосфера в шахматной школе располагает к обучению игры в шахматы, пусть все просто, но атмосфера совсем иная. Всем советую обучать детей этой замечательной игре и по возможности именно в шахматной школе. Спасибо большое учителям за их работу, и за то, что они живут своим делом
Светлана Норайр Карагулян Светлана Норайр Карагулян написал(а) 23.03.2021 в 10:34
Хочу выразить благодарность учителю по шахматам Тамаре Ивановне, человек знающие своё дело! Мой ребёнок с большим удовольствием ходит на ее занятие!
Лариса Лариса написал(а) 23.03.2021 в 10:31
Отличная Школа . Как хорошо , что дети имеют возможность заниматься с грамотными , профессиональными специалистами . Огромная отдельная благодарность
Нашему педагогу Еркиной Виктории Игоревне !
Анжелика Анжелика написал(а) 23.03.2021 в 10:13
Очень довольны,дочь занимается шахматами с большим удовольствием, хотя раньше вообще их не любила. Спасибо большое школе и нашему преподавателю Елене Олеговне.
Виктория Виктория написал(а) 23.03.2021 в 09:57
Хочется выразить огромную благодарность руководству и тренерскому составу армавирской шахматной школы! Материал преподаётся на высшем уровне с использованием современных информационных технологий. Открытые, добрые сердца педагогов завоевывают расположение детей и стимулируют желание познавать новое!!!!
Анастасия Анатольевна Анастасия Анатольевна написал(а) 23.03.2021 в 09:53
Прекрасная спортивная школа! Ребенку нравится и занятия, и педагог и турниры. Спасибо большое за работу и заботу
Исраелян Анна.. Исраелян Анна.. написал(а) 23.03.2021 в 09:48
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность представителям нашей школы, за то что ребенок ходит с удовольствием. Занимаемся 2 года и очень довольны))) процветания вам и много чемпионов!!!
Илона Илона написал(а) 23.03.2021 в 09:38
Хочу выразить огромную благодарность тренеру моей дочери Шурдумову Хвыче Сафарбиевичу!Физических и душевных сил для дальнейшего обучения наших детей!!!
Елизавета Елизавета написал(а) 22.03.2021 в 15:56
Хочется выразить огромную благодарность всему педагогическому составу нашей любимой школы!!! За 4,5 года нашей учëбы у дочки ни разу не возникло желания уйти, хотя не всегда всë получается. Мы туда не идëм, а бежим! Желаем Всем нашим дорогим учителям крепкого здоровья, терпения, успехов, процветания!!!! Спасибо и низкий Вам поклон за Ваш неоценимый вклад в наших деток!!
!
Анна Анна написал(а) 22.03.2021 в 15:05
Хочу выразить большую благодарность преподавателям за их труд, за умение доносить до детей знания, заинтересовывать их так, что ребёнок сам с удовольствием бежит на занятия.
Елена Елена написал(а) 22.03.2021 в 15:02
Очень довольна . Занимается дочка , ей сначала было не интересно , но благодаря учителю , которая заинтересовала ее шахматами дочка достигла больших успехов. И сейчас ей очень интересно и по рассуждениям можно сделать выводы , что ребенок научился логически мыслить . Спасибо большое учителю и Шахматной школе в целом .
Ольга Сим Ольга Сим написал(а) 22.03.2021 в 14:43
Добрый день.
Мне очень хочется выразить много восторженных чувств и слов
О нашей любимой шахматной школе. Сын Виктор с 2 лет стремился постичь
Шахматы и приставал дома ко всем. Нашему счастью не было предела
Когда случайно нам уступил своё место друг Иван и мы были зачислены в
Школу. На этом подарки не закончились и нам была послана самая внимательная и
Лучшая учительница в мире, Онищук Елена Николаевна! Она так трепетно
И нежно относится к каждому ребёнку! Она влюбляет в мир шахмат! И все
Самые сложные дебюты и партии даёт трехлеткам как на ладошке! Виктор
Влюбился в шахматы по уши! Это удивительная игра, обучающая стратегии
Дальновидному мышлению и математическому складу ума! Это можно сделать
Только с большой любовью и верой в детей! Низкий вам поклон и Большая
Благодарность, Онищук Елена Николаевна, от всей семьи Сим!

Комментарии закрыты

eşya depolama uluslararası evden eve nakliyat

istanbul izmir şehirler arası evden eve nakliyat

istanbul izmir evden eve nakliyat

istanbul bodrum evden eve nakliyat

istanbul fetihye evden eve nakliyat

bodrum evden eve nakliyat

istanbul izmir şehirler arası evden eve nakliyat

istanbul izmir evden eve nakliyat

istanbul bodrum evden eve nakliyat

istanbul fetihye evden eve nakliyat

bodrum evden eve nakliyat

escort bursa escort gorukle
Antalya escort Antalya escort Belek escort
deneme bonusu deneme bonusu veren siteler
İstanbul İzmir nakliyat İstanbul İzmir evden eve nakliyat ümraniye evden eve nakliyat ümraniye nakliyat kağıthane evden eve nakliyat kağıthane nakliyat çekmeköy nakliyat çekmeköy evden eve nakliyat
deneme bonusu veren siteler deneme bonusu
Ankara Escort
Ankara Escort
https://teensexonline.com
https://zh.djav.org/video/性爱场面和巨大的射液无尽-197.html
https://vi.xvix.eu/search/tik+tok+sex/
https://de.xnxxporns.com/search/poenhub/
https://de.bestporn2022.com/search/xxxporno/
https://it.bestporn2023.com/search/tik+tok/
https://he.bigassmonster.com/video/שני-בני-נוער-מזדיינים-בתשוקה-ב-69-תנוחות-על-מיטת-ההורים-323.html
https://jv.only-brunettes.com/video/😎-panas-2021-inggris-subtitle-anime-kanthi-pelacur-mesum-pamer-susu-sing-ngadeg-lan-ngemis-supaya-bajingan-banget-1836.html
https://he.onlyteens.porn/video/נער-ברזילאי-חובב-מקיים-יחסי-מין-עם-הרבה-ליקוקי-כוס-850.html
https://he.teensexonline.com/video/אני-והחברה-הדו-מינית-שלי-כל-כך-אוהבים-ללקק-כוס-שאנחנו-משתתפים-בתחרות-ליקוקי-כוס.-2115.html
kazansana
https://www.fapjunk.com https://pornohit.net
https://www.fapjunk.com https://pornohit.net
İngilizce Türkçe çeviri siteleri kullanıcıların metinleri veya belgeleri yükleyerek anında tercüme yapmalarını sağlayan platformlardır Genellikle temel çeviri ihtiyaçlarını karşılamak için kullanılır ve geniş bir kullanıcı kitlesine hizmet verir. Ancak, tam anlamıyla doğru ve dilbilgisine uygun çeviriler için profesyonel çeviri hizmetlerine başvurmak daha güvenilir olabilir. Bu siteler, hızlı ve pratik bir çözüm sunarken, özellikle hassas veya teknik metinlerin çevirisinde profesyonel bir çevirmenin becerileri ve deneyimi gerekebilir.ingilizceturkce.gen.tr
Spanish to English translation involves accurately conveying not only the words but also the meaning, tone, and cultural nuances of the original text. Skilled translators proficient in both Spanish and English are essential to ensure accurate and effective translations. They must have a deep understanding of both languages' grammar, vocabulary, and idiomatic expressions to deliver high-quality translations. Spanish to English translation is widely used in various fields, including business, literature, media, and international communication. It plays a vital role in enabling cross-cultural understanding and facilitating global interactions.spanishenglish.net
БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ
»
БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ
«
МАУ ДО СШШ г. Армавира 2023 г.
Яндекс.Метрика